/ 27-28 февраля студенты 3-го курса ФНБ ИПиНБ РАНХиГС отчитались о прохождение учебной практики

Студенты ФНБ ИПиНБ РАНХиГС прошли учебную практику в 39 государственных и частных организациях. Традиционно на третьем курсе молодые люди выбирают для себя места будущей трудовой деятельности, приобретают профессиональные навыки и умения, закрепляют и углубляют полученные в ходе учебных занятий знания. В этом году более 70 процентов третьекурсников – будущих специалистов в области экономической безопасности прошли практику в органах государственной власти и правоохранительных органах. Такие организации как Федеральная служба финансового мониторинга (РОСФИНМОНИТОРИНГ), Федеральная налоговая служба, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России), Росприроднадзор, Росимущество, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и другие государственные организации пригласили студентов ФНБ на практику. Распахнули свои двери для наших студентов Управление экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел, Следственный комитет России, Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации, Администрация Губернатора и Министерство социального развития Московской области. Тридцать два человека стажировались в лидирующих банках России, таких как ПАО «Сбербанк», Связь-банк, Транскапиталбанк, Промсвязьбанк, Оней Банк и другие.

Полученный опыт и высокие оценки руководителей практики несомненно положительно скажутся на будущее профессиональной деятельности наших студентов, помогут дальнейшему личностному и карьерному росту.