Директор Центра лингвистики и профессиональной коммуникации Г. Г. Слышкин вошел в состав редакционной коллегии журнала «Вестник ДонНУ. Серия Д: Филология и психология»

2024

Геннадий Геннадьевич Слышкин, доктор филологических наук, профессор, директор Центра лингвистики и профессиональной коммуникации, заведующий научно-исследовательской лабораторией «Лингвобезопасность и психология информационного воздействия» ИПНБ РАНХиГС вошел в состав редакционной коллегии журнала «Вестник ДонНУ. Серия Д: Филология и психология» (ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет»).

Научный журнал «Вестник Донецкого национального университета. Серия Д. Филология и психология» с 20.02.24 включён в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, соискание учёной степени доктора наук по следующим группам научных специальностей: 5.9. Филология, 5.3. Психология.