Открытая лекция известного журналиста, кандидата филологических наук И.М. Дорониной в для студентов ИПНБ Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

2024

В Институте права и национальной безопасности (ИПНБ) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации для студентов программы "Медиаобеспечение государственных интересов и национальной безопасности (иновещание и новые медиа)" под руководством доктора филологических наук, заведующей кафедрой Лидии Евгеньевны Малыгиной в рамках межвузовского взаимодействия  1 марта 2024 года состоялась открытая  лекция известного журналиста, кандидата филологических наук Ирины Дорониной. Ирина Михайловна Доронина является старшим преподавателем Института высокотехнологичного права и Института лингвистического и педагогического образования НИУ МИЭТ. Журналист с уникальным опытом работы в качестве телевизионного редактора на телевизионных каналах, эссеист на радио, в прошлом заместитель главного редактора газеты "Совершенно секретно", где публиковались ее яркие интервью, аналитические статьи и расследования.

В настоящее время Ирина Михайловна Доронина занимается исследователем в области медиадискурса, права СМИ, юридической психологии.

С нетерпением ждем новых встреч с уникальными практиками и теоретиками в области медиакоммуникации в стенах Президентской академии!