ОТКРЫТИЕ II ВСЕРОССИЙСКОГО НАЛОГОВОГО ДИКТАНТА

10 ноября в Президентской Академии был дан старт II Всероссийскому налоговому диктанту «Наши налоги – достойное будущее детей».

Открыл мероприятие Директор Института права и национальной безопасности Могилевский Станислав Дмитриевич!

Перед студентами выступил заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Петрушин Андрей Станиславович, который отметил, что «инвестиция в знание всегда дает положительный результат как для каждого члена общества, так и для общества в целом».

Одновременно открытие масштабного мероприятие прошло в стенах Московского кампуса и Пермского филиала Президентской Академии, студенты и сотрудники которых прошли диктант одни из первых.

Мы напоминаем, что до 21 ноября каждый может проверить свои знания в сфере налогов по ссылке: https://clck.ru/32hHQN По результатам теста вы получите сертификат или диплом в зависимости от набранных баллов.

Успехов!