Сотрудник Института выступил на городском Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве

2023

Кандидат юридических наук, доцент кафедры административного и информационного права Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Елена Владимировна Васякина 23 сентября 2023 г. выступила спикером на городском Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве.

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве - это просветительская акция, организаторами которой являются Банк России и Правительство Москвы, где все жители могут получить самую актуальную и достоверную информацию об управлении деньгами, инвестировании, пути к предпринимательству и новых тенденциях осуществления денежных расчетов.

Тема выступления Елены Владимировны Васякиной  была посвящена цифровому рублю. В своем докладе она раскрыла особенности введения и использования этой формы денег.