Доцент ИПиНБ Хуторова Н.А приняла участие в работе ежегодной Международной научно-методической конференции

2019
Доцент ИПиНБ Хуторова Н.А приняла участие в работе ежегодной Международной  научно-методической конференции

20-22 марта 2019 года в Финансовом университете при правительстве РФ состоялась ежегодная Международная научно-методическая конференция «Форсайт образования: академические свободы VS аккредитационные ограничения».

Доцент кафедры Факультета экономической безопасности ИПиНБ РАНХиГС Хуторова Н.А приняла участие в работе круглого стола «Высокое качество образования — основа экономической безопасности России».

Хуторова Н.А представила доклад на тему «Модернизации образовательных технологий для поколения Z в сфере экономической безопасности. Кейс Института права и национальной безопасности РАНХиГС».