Татьяна Попкова, студентка 5 курса Факультета таможенного дела ИПиНБ РАНХиГС, стала одной из лучших студентов на конкурсе «Студент года»

2019

В Президентской академии состоялось награждение победителей конкурса «Студент года» 2017 — 2018.

В 2010 г. Попечительский совет Академии принял решение ежегодно поощрять лучших студентов. Таким образом, церемония награждения проводится уже в восьмой раз. Студенты отмечены не только за успехи в учебе. Они внесли свой вклад и в научную деятельность вуза, принимали активное участие в общественной жизни.

Победителями премии «Студент года» смогли стать лишь 30 студентов со всей России.

В число 10 лучших представителей Московского кампуса вошла Татьяна Попкова, студентка 5 курса Факультета таможенного дела, Председатель Студенческого совета ИПНБ II созыва!

Поздравляем Татьяну и желаем дальнейших успехов!