Доцент ИПиНБ РАНХиГС Иванова Т. Н. отмечена благодарностью Оргкомитета Всероссийской юридической Олимпиады

2018
Доцент  ИПиНБ РАНХиГС Иванова Т. Н.  отмечена благодарностью Оргкомитета Всероссийской юридической Олимпиады

Доцент кафедры гражданского права и процесса ИПиНБ РАНХиГС, кандидат юридических наук Иванова Татьяна Николаевна отмечена благодарностью Оргкомитета Всероссийской юридической Олимпиады за её успешную организацию и проведение.

Всероссийская юридическая Олимпиада проводилась в два этапа на всей территории России. В ней принимали участие более 17 000 школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых до 35 лет.

Цель Олимпиады – содействие подготовке высококвалифицированных кадров по юридическим специальностям.

В Олимпиаде приняли участие студентки 3 курса юридического факультета ИПиНБ РАНХиГС Валерия Нуждаева и Хамида Кабулдинова.

blagodarnost-sf-rf-Ivanova-n-i.jpg

Поздравляем Т.Н. Иванову и желаем дальнейших профессиональных достижений!