Заведующий кафедрой Конституционного права ИПиНБ РАНХиГС О.И. Чепунов принял участие в Научно-практической конференции

2018
Заведующий кафедрой Конституционного права  ИПиНБ РАНХиГС О.И. Чепунов принял участие в Научно-практической конференции

07 декабря заведующий кафедрой Конституционного права ИПиНБ РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор Чепунов Олег Иванович принял участие в Научно-практической конференции, проводимой Председателем Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации Крашенинниковым Павлом Владимировичем на тему: «Современная Конституция Российской Федерации и законотворческий процесс».

На конференции обсуждались вопросы законотворчества с представителями государственных органов, депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями законодательных собраний субъектов Российской Федерации и представителями исполнительной власти.

С докладами выступили: руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе В.В. Жириновский, Председатель Ассоциации юристов России В.В. Блажев, Уполномоченный по правам человека в РФ Т.Н. Москалькова, Заместитель Председателя ЦИК КПРФ Д.Г.Новиков, заместитель Министра юстиции РФ Д.В.Новак и другие. В обсуждении приняли участие представители различных научных школ Центрального федерального округа, Новосибирска, Томска и пр.