ИПиНБ в составе команды РАНХиГС принял участие в работе 48-й выставки «Образование и карьера»

2018
ИПиНБ в составе команды РАНХиГС принял участие  в работе 48-й выставки «Образование и карьера»
24-25 ноября 2018 года в Гостином Дворе состоялась 48-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

Куда пойти учиться? Где найти работу молодому специалисту?
За двадцать четыре года проведения выставок несколько поколений москвичей получили ответы на эти вопросы. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей ведущих вузов и колледжей.

• Представители вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомили школьников со своими специальностями, ответили на важные вопросы о выбранной профессии.
  • Психологи-профконсультанты помогали определиться с выбором профессии и подсказывали, куда пойти учиться.
  • Специалисты рассказали об изменениях в ЕГЭ и ОГЭ, проверили уровень готовности и дали советы для успешной сдачи этих экзаменов.
  • Представители промышленных предприятий рассказали о целевом наборе выпускников школ в технические вузы Москвы.
Для студентов и молодых специалистов на выставке «Образование и карьера» была проведена Ярмарка вакансий и стажировок.

Представители ИПиНБ РАНХиГС консультировали старшеклассников по вопросам поступления, информировали об образовательных программах, распространяли рекламные материалы.