Первокурсники ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в традиционном Капустнике Академии

1 ноября первокурсники ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в традиционном Капустнике, который проводится в РАНХиГС ежегодно и становится одним из самых ожидаемых и красочных мероприятий вуза. Капустник – это посвящение первокурсников в студенческое братство, это слияние многих поколений студентов и их преемственность.

Праздник продолжался два дня. На этот раз командам предстояло стать «главами» исторической летописи РАНХиГС. 11 «глав» этой книги (по количеству институтов и факультетов Академии) были представлены театрализованными номерами, вокальными и танцевальными выступлениями.

Во время первого дня Капустника зрители познакомились с 6 главами Летописи РАНХиГС: Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА), Высшей школой финансов и менеджмента (ВШФМ), Институтом отраслевого менеджмента (ИОМ), Высшей школой корпоративного управления (ВШКУ), Институтом общественных наук (ИОН) и Факультетом финансов и банковского дела (ФФБ).

Во второй день свои выступления показали студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ), Института экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ), Института права и национальной безопасности (ИПиНБ), Факультета экономических и социальных наук (ФЭСН) и Института менеджмента и маркетинга (ИММ).

Проректор Академии Иван Федотов и начальник управления молодежной политики Алексей Спирин поздравили первокурсников с тем, что они стали частью большой и дружной студенческой семьи РАНХиГС.

В Капустнике не бывает победителей и проигравших, но лучшие номера были отмечены специальными наградами. Студенты ИПиНБ получили диплом в одной из номинаций.

Благодарим наших первокурсников – участников Капустника за яркие, зажигательные выступления, а болельщиков команды – за активную поддержку своей команды!