Студенты ИПиНБ РАНХиГС стали победителями научного конкурса «Молодой исследователь»

2018

Подведены итоги научного конкурса «Молодой исследователь» РАНХиГС, проводимого с целью создания организационных и социально-экономических условий для развития научно-исследовательского потенциала Академии и стимулирования научно-исследовательской активности обучающихся.

Студенты представили работы по таким направлениям, как юриспруденция, менеджмент и государственное управление, гуманитарные и экономические науки.

Премию в области юриспруденции получили сразу несколько студентов нашего Института.

Победителем в этом году стала Маргарита Кусайкина, студентка третьего курса факультета таможенного дела ИПиНБ РАНХиГС и член Студенческого совета ИПНБ, со своей работой «Проблемы системы предоставления тарифных преференций развивающимся странам, вызванные их экономическим ростом».

Призерами стали Никита Вовк, студент третьего курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС, и Артем Козлов, представитель Сибирского института управления, со своими научными исследованиями «Об оборотной стороне принципа добросовестности» и «Проблемы правового регулирования заключения и исполнения концессионного соглашения при условии обеспечения баланса интересов сторон».

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!