Преподаватель кафедры Конституционного права ИПиНБ РАНХиГС М.В. Кравченко стала победителем Всероссийского конкурса «Правовая Россия»

2018
Преподаватель кафедры Конституционного права ИПиНБ  РАНХиГС  М.В. Кравченко стала победителем Всероссийского конкурса «Правовая Россия»

Преподаватель кафедры Конституционного права ИПиНБ РАНХиГС кандидат юридических наук Кравченко Мария Владимировна приняла участие в XIII Всероссийском профессиональном Конкурсе «Правовая Россия», который традиционно проводит Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ и заняла I место в номинации «Конституционное право».

В первом туре конкурса приняли участие 12 697 человек со всей России. В составе Научно-экспертного Совета и Жюри Конкурса - ведущие специалисты в области юриспруденции и представители органов государственной власти.

31 мая 2018 года в г. Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов. Дипломы призерам в номинации «Конституционное право» вручал доктор юридических наук, видный научный деятель в области конституционного права Авакьян С.А.