Студентка ИПиНБ РАНХиГС Мария Маншина стала победительницей танцевального проекта «Будь в ритме»

2018

18 апреля в РАНХиГС был завершен четвертый сезон танцевального проекта «Будь в ритме».

Все выступления были эмоциональными, эффектными и яркими. Участники продемонстировали жюри и зрителям все свое мастерство и музыкальность. Каждый финалист вложил в свое выступление много физических и душевных сил. Но конкурс есть конкурс, победитель может быть только один, и им стала  студентка 1 курса  Института права и национальной безопасности РАНХиГС Мария Маншина.

Поздравляем Марию и желаем ей дальнейших побед «в ритме»!

Официальная группа «Будь в ритме»