Внимание: Институт права и национальной безопасности объявляет «космический» конкурс для студентов !

2018
Внимание:  Институт права и национальной безопасности объявляет «космический»  конкурс для студентов !

Хотите побывать в Звездном городке, пообщаться с космонавтами, посмотреть, на каких тренажерах они обучаются, попробовать «космическую» еду и получить памятные сувениры?

Участвуйте в нашем конкурсе на лучшую подпись к фотографиям летчика-космонавта России, Героя России Александра Скворцова!

Высылайте свои подписи вместе с номером фотографии по адресу kulish-lg@ranepa.ru до 30 апреля 2018 года.

Также необходимо указать ваши ФИО, факультет, курс, номер телефона и e-mail.

Александр Скворцов выберет победителя, а результаты конкурса будут объявлены на сайте Института.

Победителей ожидает поездка в Звездный городок!

Скачать архив фотографий