ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИНСТИТУТА ПРАВА И НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

23 ноября Институт права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС отметил свой второй День Рождения!

Два года назад Институт соединил в себе три ведущих факультета Академии: Юридический факультет имени М.М. Сперанского, факультет Национальной безопасности и факультет Таможенного дела.

Директор Института Станислав Дмитриевич Могилевский поздравил коллектив, профессорско-преподавательский состав и всех студентов с Днём Рождения ИПиНБ. В своем поздравлении Станислав Дмитриевич высоко оценил личный вклад каждого участника коллектива и актива Студенческого совета за единение и развитие трех факультетов, выразив надежду, что с каждым годом он будет набирать еще большую популярность среди не только абитуриентов, но и профессионального и научного сообщества.

На празднике также присутствовали советник ректора Академии, кандидат юридических наук, член ученого совета РАНХиГС, научный руководитель ИПиНБ Виктор Михайлович Зорин, декан Факультета национальной безопасности, доктор исторических наук, доцент Евгений Николаевич Лещев, декан Факультета таможенного дела, заведующий кафедрой правового регулирования таможенного дела, старший научный сотрудник Михаил Васильевич Степаненко.

На мероприятие пришло более 200 студентов. Праздник был полностью организован Студенческим советом ИПиНБ. Программа включала в себя интеллектуальный квест, различные викторины, демонстрацию работы криминалистической и таможенной лабораторий, а также небольшой концерт, где выступали талантливые студенты РАНХиГС. Более того, был объявлен победитель видеоконкурса «Мой факультет — лучший», которым стал Факультет национальной безопасности. Завершение вечера украсил огромный фирменный торт с надписью «Институт права и национальной безопасности».

Мы надеемся, что наши гости остались довольны праздником и получили незабываемые впечатления!