В ИПиНБ провели обучающий семинар для стажеров некоммерческого социально-значимого проекта «НародныйВопрос.рф»

2016
В ИПиНБ провели обучающий семинар для стажеров некоммерческого социально-значимого проекта  «НародныйВопрос.рф»

22 декабря 2016 г. на Юридическом факультете им. М.М. Сперанского ИПиНБ состоялся обучающий семинар для стажеров некоммерческого социально-значимого проекта «Открытая общественная правовая энциклопедия «НародныйВопрос.рф» как инструмент развития социального партнерства и гражданской взаимопомощи». Проект реализуется при государственной поддержке на средства, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ. В рамках проекта осуществляется оказание первичной правовой помощи гражданам, проживающим в отдалённых регионах России и в сельской местности, посредством удаленных консультаций на портале в сети Интернет.

Занятия проводили: руководитель проекта О.А. Долгова и заведующий кафедрой основ правоохранительной деятельности Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ кандидат юридических наук доцент А.К. Романов.