Доцент ИПиНБ Егорова М.А. приняла участие в заседании Комиссии по конкурентному праву и антимонопольному законодательству АЮР

2016
Доцент ИПиНБ Егорова М.А. приняла участие в заседании Комиссии по конкурентному праву и антимонопольному законодательству  АЮР

29 ноября доцент, д.ю.н., и. о. завкафедрой и профессор кафедры предпринимательского и корпоративного права Юридического факультета им. М.М. Сперанского Института права и национальной безопасности РАНХиГС Егорова Мария Александровна приняла участие в заседании Комиссии по конкурентному праву и антимонопольному законодательству Московского отделения Ассоциации Юристов России в качестве члена комиссии. В рамках заседания проходило обсуждение проекта внесения изменений в закон о защите конкуренции. В своем докладе "Предложения по совершенствованию законодательства об экономической концентрации, выработанных Комиссией по совершенствованию антимонопольного законодательства Московского отделения Ассоциации Юристов России" Егорова Мария Александровна высказала свои предложения по данному проекту.