АЛИСА ГРАЧЕВА ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ "СТУДЕНТ ГОДА - 2016"

24 ноября в РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года». Конкурс успел стать традиционным для Академии – в этом году он проводится в шестой раз. Заявку на участие подали более 1500 учащихся московского Кампуса и филиалов РАНХиГС.

Почетного звания удостоились 30 студентов Президентской академии. Большинство из них стали победителями не только благодаря своим отличным результатам в учебе. Студенты внесли свой вклад и в научную деятельность вуза, принимали активное участие в общественной жизни Академии. Деканат каждого института и факультета Академии рассмотрел поданные заявки и выбрал по 2-3 претендента. В окончательный список победителей попали 10 студентов московского кампуса и 20 учащихся региональных филиалов РАНХиГС.

По традиции, в торжественной церемонии награждения принял участие Председатель Попечительского совета Академии, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. Он поздравил финалистов конкурса и вручил каждому почетную грамоту. Кроме того, каждый студент получит специальную стипендию Попечительского Совета.

Мы поздравляем АЛИСУ ГРАЧЕВУ студентку ИНСТИТУТА ПРАВА И НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с достойной наградой!