Профессор ИПиНБ Матвеева Т.Д. читает онлайн курс лекций по программе «международное право»

2016
Профессор ИПиНБ  Матвеева Т.Д. читает онлайн курс лекций по программе «международное право»

Рады представить вашему вниманию онлайн курс лекций по программе «международное право», который читает профессор Матвеева Татьяна Дмитриевна, заведующая  кафедрой международного права ИПиНБ РАНХиГС при Президенте РФ

Матвеева Татьяна Дмитриевна является общепризнанным специалистом в области международного права, имеющим богатейший опыт работы в международных организациях, таких, как ЮНЕСКО и ООН.

Онлайн курс рассчитан на студентов, изучающих юриспруденцию, международное право и международные отношения.