2016

Европейская Организация Публичного Права (ЕОПП) объявляет ежегодный набор на курс лекций по программе «Введение в международное право и дипломатию», которая состоится с 20 по 27 ноября 2016 года в штаб-квартире Организации в городе Афины (Греция).

Курс лекций рассчитан на студентов, изучающих юриспруденцию, международные отношения, международный менеджмент. Курс состоит из 40 часов лекций на английском языке, посещения международных организаций и органов государственной власти. Программа платная, в стоимость входит:

1.      Проживание в двухместных комфортных номерах на дипломатической территории;

2.      Трехразовое питание;

3.      Раздаточный материал;

4.      Курс лекций 40 часов;

5.      Получение международного сертификата;

6.      Экскурсии;

7.      Трансферы.

Отдельно оплачивается визовый сбор для получения шенгенской визы и авиаперелет по маршруту Москва-Афины-Москва.

Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2016 года. Количество мест ограничено. По вопросам участия обращаться к постоянному представителю РАНХиГС при Европейской Организации Публичного Права Смирнову Валерию Алексеевичу по тел. 8-499-956-02-13 и по e-mail smirnov-va@ranepa.ru, smirnov-ranepa@mail.ru